Сайт школы №1267Среда, 08.05.2024, 21:14

где ты

КВН
                                                                                  Про Американскую смекалку.
  Американцы считают,что они на свете самые умные,имеют право всех учить,ну и т.п.Насколько данное утверждение соответствует истине,великолепно иллюстрирует один случай.
                 Не помним уже в каком штате,один "профессиональный"водитель дальнобольщик вел свой трейлер из точки "А" в точку "Б".И в городе "Л" с ним приключилась беда.Бедолага,видимо,так увлёкся дорогой,что забыл про габариты своей фуры и, проезжая под мостом,который был чуть ниже её,намертво под сооружением застрял!Приехала служба спасения,пожарные,полиция-все дружно пытались вытащить грузовик,перепробовав,кажется все возможные способы.Пыхтели ребята несколько часов-без толку.Даже какие-то там мощнейшие тракторы или бульдозеры,пытавшиеся вытянуть фуру тросом сделать ничего не смогли сделать:засела как влитая!Наконец,обессилевшие"спасатели",так ничего и не придумав,разлеглись на земле в тенёчке и попытались отдышаться...
                 В этот момент мимо проходит маленький мальчик,который, увидев происходящее,задал вопрос:-А колёса спустить не пробовали?
Категория: Мои статьи | Добавил: school1267 (29.12.2007)
Просмотров: 714 | Рейтинг: 0.0/0 |
Имя *: